Собираем подписчиков в свой Интернет-бизнес

Сделал новый видеоурок для вас, в котором раскрыл секреты построения денежных потоков в Интернет-предпринимательстве. Фишки, о которых я говорю в видео, бесплатные и работают только на сайтах на движке WordPress!  Речь идет о технических примочках. Видео все расскажет:

Скачать плагин #1 Optincrusher | Скачать плагин #2 Darkwing Duck Popup

Смотреть видеоурок в высоком качестве.

Подсказать друзьям такую радость:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс


как зарабатывать в Интернете как зарабатывать в Интернете

Комментарии: 31 »

 
  • Иван:

    Спасибо Александр за видео и плагины! Это как раз то, что мне было нужно! Александр, подскажите пожалуйста, при помощи какой программы Вы делаете видеоуроки в высоком качестве? Заранее спасибо!

  • Lina:

    Установила плагин, но он не работает. Кстати, по ссылке с Вашего сайта он не активируется. :( Скачала с сайта создателя. В чем может быть причина того, что он не работает?

    • Лина, который именно плагин вы установили себе? Их два. Что значит не активируется по ссылке? Плагины активируются внутри вашей админки в соответствующем разделе.

      Оба плагина отлично работают! Смотрите видеоурок внимательнее. Возможной причиной неполадок может быть только несовместимость плагина с вашей версией WordPress. У вас, хоть WordPress? Проверьте все.

    • Александр:

      Переархивируйте в zip архив

  • Lina:

    Здравствуйте, Александр!

    Спасибо за ответ.
    Да, конечно, у меня WordPress. И я внимательно смотрела урок. И я знаю как устанавливать и активировать плагины. :)

    Я пытаюсь установить optincrusher. Извините, сразу не написала.
    Версия wordpress 3.2.1

    Единственное, что я сделала не так, как в Вашем уроке, это то, что я устанавливала плагин в админке сайта («загрузить новый» и «активировать»), не закачивала его в папку wp-content/plugins на хостинге с помощью ftp.

    Когда пыталась активировать плагин, скачанный по Вашей прямой ссылке, то было написано, что архив не может быть распакован, потому что не полный. Боюсь, что не воспроизведу точный текст на английском, но что-то типа того, что не может распаковать, потому что не может найти конец архива.

    Я зашла на сайт разработчика, подписалась, получила пароль и скачала плагин с сайта разработчика. Он нормально установился. Делала все как в Вашем уроке, но окно для подписки так и не появляется.

    Проверила опцию блокировки всплывающих окон. Все нормально, они разрешены. И на Вашем сайте, и на других я без проблем вижу всплывающие окна.

    Я использую сервис рассылок Smartresponder и хотела сделать форму для подписки на мою рассылку именно на этом сервисе.

    Хотела поставить именно этот плагин, потому что тот вид всплывающего окна, который он создает, не так раздражает, как всплывающие окна на весь экран. Я увидела такую форму на Вашем сайте, еще на нескольких, заинтересовалась.

    Так и не могу понять, почему у меня такая проблема с установкой плагина на моем сайте.

    С уважением, Лина.

    • Всегда рад письмам и вопросам от хороших людей :)

      Что касается Optincrusher, то я сам замечал проблему с отображением «всплывашки» в браузере Internet Explorer. В других нормально работало. И еще, чтобы полоса внизу начала всплывать, нужно хотя бы 1 раз зайти в настройки плагина и сохранить их, тогда оно заработает. Ну, и естественно, надо обязательно вставить нужные коды формы подписки в соответствующие поля в настройках, согласно видеоуроку.

  • У меня то же не запускается Optincrusher, в опере

  • Александр, спасибо за плагины и за видеоуроки. Слушала наверное раз пять, но все-таки вы обещали рассказать подробнее о лайтбоксе (речь идет об оптинкрешере), который появляется при клике на картинку. Но не рассказали. Меняла код много раз, но все равно не меняетя ни шрифт, ни размер текста – и ничего не могу поделать. И форма подписки в этом окне некрасивая, съехавшая. Уже не знаю, что придумать. Может, посмотрите и подскажете? Спасибо.

    • Здравствуйте! Да, вы правы, я действительно забыл подробнее рассказать о лайтбоксе :) Пардон. Глянул ваш сайт, он замечательный! И панелька снизу классная! В лайтбоксе у вас тоже все хорошо, кроме формы подписки, там съехали поля ввода данных?

      Дело в том, что в панели управления плагином в поле «Optin/Lightbox Message settings» меняется шрифт, который будет в самой форме подписки с двумя полями для имени и емейла, а эта форма там никак не редактируется, она генерируется автоматически. В поле «Optin lightbox message» вы вводите только тот код, который будет над формой подписки в лайтбоксе. Советую оформить этот текст в какой-либо специальной программе, где есть визуальное редактирование, как в MS Word. Лучше всего – Macromedia Dreamweaver 8. А потом готовый код вставьте, куда надо.

  • Александр, спасибо за комплименты сайту. Код для текста в форму я делала в админке вордпресс, потом вставляла хтмл-вариант. Но ничего не помогает почему-то. Шрифт тот же самый. А вот шрифт самой формы я уменьшила и это помогло, форма встала на место. Попробую еще как вы советуете в Dreamweaver . С этой программой еще не работала. Надеюсь, что справлюсь.

  • Здравствуйте Александр. С Новым Годом! Сейчас тоже пробую плагин Optincrusher. Пока не получилось. Может шаблон сайта у меня широкий? Версия WP не новая 3.0.4 , но это думаю не причина не работы плагина. Что посоветуете?

  • Андрей:

    Спасибо. Но я больше ждал совета на что можно обратить внимание чтобы плагин работал, а не подтверждение что ширина шаблона, ни версия WP не влияет на работоспособность Optincrusher…

    • Я просто не знаю всех причин, Андрей. Все, что я знаю и умею с этим плагином, есть в видеоуроке :) Единственное, что я заметил, так это то, что он не работал у меня в браузере Internet Explorer.

    • Lina:

      Я сталкивалась с той же проблемой. Вы можете видеть описание моих стараний и мои вопросы к Александру выше. Я долго пыталась установить этот плагин, в итоге я его поборола. :) В частности у меня была проблема с подвалом сайта (footer). При редактировании шаблона я удаляла в подвале ссылки и удалила что-то, что влияло на работу optinchrusher. В итоге восстановила оригинальный файл footer, установила optinchrusher. Все заработало. А уже после этого методом проб удаляла ссылки. Все работает. Можете посмотреть на моем сайте.

  • Lina:

    Спасибо, Александр! Если бы Вы знали, скольких нервов мне это стоило :) Но результат радует! Я действительно очень хотела этот плагин и Ваш видеоурок мне очень помог. Вот только проблемы с футером все портили, но решение нашлось опытным путем :)

  • Андрей:

    Спасибо Lina за подсказку. Удалил из «подвала» скрипт Google Analytics и все заработало. Буду теперь редактировать «всплывашку» под свою подписку. Всех поздравляю с Рождеством!

    • Ну, вот и нашлась точная причина. Я когда включал плагин, не трогал футер вообще. И мой совет – в футер не нужно вставлять никаких скриптов систем аналитики! Все эти штуки на вордпрессе надо вставлять только в самый верх файлов: index.php, single.php, и page.php Потому что только эти файлы показывают кол-во открытий и посещений. Посетитель не заходит на ваш сайт только ради того, чтобы открыть футер :) Низ сайта, как приложение, посетитель смотрит либо основной шаблон сайта, либо только одну запись в блоге, либо страницу блога.

  • Андрей:

    Кстати, Александр. Могу выложить Ваш новый курс «Легкие Деньги в Интернет» на своем сайте. Картинка есть, нужно только описание. Если что киньте на почту описание курса.

  • Здравствуйте Александр!
    Прочитав всё изложенное о плагине Optincrusher попробовал установить его на сайт жены. До этого конечно же вернул на сервер оригинальный (неизмененный) файл footer из шаблона вордпресс. Потом скачав из сайта разработчика установил плагин Optincrusher. Настраивал все как Вы показывали в своем видеоуроке. Отключил в браузерах все, что может препятствовать всплывающим окнам. В результате плагин так и не работает. Пришлось вернуть на сайт файл footer с установленным счетчиком LiveInternet/
    После этого я поробовал установливать его на разных темах вордпресса размещенных на виртуальном сервере (т.е. на Денвере). В этом случае плагин работает. Причем, я пробовал отображение сайта в мозилле, опере,эксплорере, гуглхроме. В мозилле и гуглхроме плагин работает отлично. В интернетэксплорере необходимо изменять много настроек браузера. С оперой тоже самое и работает через раз.
    Таким образом, данный плагин совсем не прост и не универсален для элементарной простой установки на любой сайт. Очевидно, в нем еще много разных особенностей, которые придется выявлять, чтобы плагин заработал.
    Если можете, пожалуйста,подскажите как решить данную проблему. Возможно, данный плагин связан не только с футером, но и с другими файлами шаблона темы вордпресса, которые были изменены в процессе разработки и администрирования сайта?

  • Спасибо Александр, давно искал первый плагин

    Но я бы посоветовал Вам использовать ещ еодин отличный инструмент – плагин для сбора базы подписчиков.

    О нем я сегодня писал в своей статье, там его можно и скачать.

    Он позволяет скачивать файли только подписчикам, если бы он у вас стоял, то я бы точно уже был вашим подписчиком )

    Удачного и прибыльного вам блоггинга

  • Спасибо за плагины давно искал

  • Хм… Все перерыла, но нигде не нашла решения моей проблемы – может, поможете?

    Сам оптинкрушер установился легко, а вот с тем, чтобы вставить туда форму подписки из смарта – вопрос.

    Даже после того, как их служба поддержки переделала для меня код формы, чтобы он отображался в одну строку, форма все равно не вставилась, как надо!
    Подскажите, как вы вставляли сам код подписки (я делала все по вышеописанной инструкции)?

  • К сожалению мой WordPress не принимает. Пишет: Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature

  • Светлана:

    Александр, СПАСИБО за плагины и за урок!!! Всё понятно и доступно даже для «чайников»)))

 

Добавить комментарий