Мой бесплатный видеокурс

Как сделать сайт легко и простоУважаемые друзья! Рад Вам представить свой бесплатный видеокурс «Как сделать сайт легко и просто». Сегодня я закончил работу над данным видеокурсом и надеюсь что он принесет Вам и Вашим друзьям пользу. В своем курсе я постарался подробно и простым и понятным языком рассказать и показать, как сделать свой сайт, без проблем. Для этого не нужно обладать какими-то особыми знаниями и основами программирования, в наше время есть замечательная система управления сайтом WordPress, так называемый- движок, с помощью которого практически любой человек имея доступ к компьютеру и интернету, может сделать свой профессиональный сайт и начать свой бизнес в сети интернет.

Если Вы всегда мечтали сделать свой сайт и начать на нем зарабатывать, то видеокурс «Как сделать сайт легко и просто» поможет Вам в этом, Вы легко и просто сможете разобраться, что к чему и без труда сделаете свой замечательный сайт.

Заработок на своем сайте в данный момент является  одним из самых перспективных и очень прибыльным, конечно при определенных знаниях и определенном подходе, но в любом случае в начале надо сделать свой сайт и наполнить его контентом, понять пути заработка, пригласить посетителей и постепенно заниматься раскруткой своего любимого сайта.

Я надеюсь, что мой курс Вам очень понравится и Вы продолжите свое обучение по следующим видеокурсам, в ближайшее время я собираюсь выпустить продолжение данного курса и рассказать о видах заработка на сайте, продвижении сайта, а также о том как можно построить свой бизнес в сети, и постепенно сделать Ваш сайт основным источником дохода.

Все что я делаю, все основано на моем личном опыте и проверено лично мною.

С уважением, Евгений Вергус.

Курс "Как сделать сайт легко и просто"

Получить доступ к видеокурсу

«Как сделать сайт легко и просто»

можно по ссылке ниже.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К КУРСУ

Курс уже поличили более 1700 человек

Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях!




Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:

Кликните на картинку и получите мою книгу бесплатно!

Подпишись на RSS-рассылку. Будь в курсе!

введите свой e-mail:


Метки: , , ,

  1. Еще учусь на курсах в ТЦ «ТвойСтарт». Нужно ли параллельно пройти Ваш курс? Или лучше вернуться к нему после того, как пройду курс там?

    Ответить
    • Ольга, проходите что-то одно, принцип одинаков, просто надо выбирать, иначе на все не хватит времени.

      Ответить
  2. Evgeny:

    Неужели кому-то еще не понятно, что Яндекс — такой же коррумпированный продукт коррумпированный окружающей среды, у которых нет будущего? Там давно уже бюрократы обслуживающие только за личные взятки, а всем остальным — перекрытие кислорода (годами будешь безуспешно право собственности на свой сайт доказывать, потом годами будешь ждать очереди на его индексацию, потом вдруг опять доказывай право собственности, опять в бесконечную очередь на индексацию, потом найдут что-нибудь не то (но не внятное и точно неустранимое) и будешь доказывать что не верблюд, на твои запросы ответов не будет кроме как бреда от подставных уток «Sergen», се сайты публикующие ссылки на сайт в результатах выдачи поиска не появятся или исчезнут... Сменить поисковик — элементарно и давно сделано, но не поможет пока твои потенциальные заказчики пользуются поисковиком Яндекса, они твой сайт там просто не найдут. Вот Гуглу большой поклон хотя бы за то что он есть как альтернатива и Мозиле огромное спасибо за то что с коррумпированным лубянским Яндексом больше не сотрудничает — так держать!!! А чтение Яндексовского хвастовства и вранья о том как что-то улучшить — для лохов, там сперва всех воров-бюрократов накормить надо и только тогда очередь до их робота дойдет!

    Ответить
  3. Alevtina:

    Сайт у меня есть, но я не всё могу изменить, что бы мне хотелось, а вернее не умею изменить ничего, поэтому хочу прослушать ваш курс.

    Ответить
    • Изучайте, я думаю, Вы узнаете много нового и полезного, в моем курсе очень много полезной информации.

      Ответить
    • Вы наверное прошли курс Твой Старт и все, судя по Вашему сайту? Надо многое переделать и будет замечательно.

      Ответить
  4. Игорь:

    Спасибо за курс)

    Ответить
  5. Ирина:

    Евгений, вы просто молодец. Помогаете людям освоить сайтостроение. Но в продвижении созданного сайта или блога, столько подводных камней и разочарований, что просто уму не постижимо. На нашем конструкторе блог или сайт сделать — понадобиться несколько часов. Свой сайт о компании я сделала буквально за четыре часа. Конструктор наш — это просто волшебная палочка. А вот контексная реклама... это что-то. Осилить ее я так и не могу.

    Ответить
    • Ирина, на самом деле не все так сложно, надо просто разобраться во всем и со временем все получится, тем более в моем курсе есть очень много полезнейшей информации.

      Ответить
  6. Женя, это тот же курс, банер которого я установила, только в другом дизайне?

    Ответить
    • Да, поэтому я тебе и говорил, чтобы ты сменила картинку, а скоро выйдет курс «Продвижение и заработок» расчитанный на два месяца обучения.

      Ответить
      • Ну ты же знаешь, что у меня с темой были проблемы, кстати с картинками разобралась, вернее, можно их теперь вставлять, но только через html код. Форма захвата так и не выравнивается, наверное все таки из-за темы((( Но я не хочу опять все менять, я столько времени потеряла... Пришли на почту код нового банера по этому курсу.

        Ответить
        • Сейчас отправлю, но ссылку замени на свою.

          Ответить
  7. Николай:

    Женя, привет! Как говорится — слов нет, одни слюни от удовольствия. Вот все и сказал. В общем отлично!

    Ответить
    • Николай, очень рад что тебе понравилось, надеюсь извлечешь пользу из курса.

      Ответить
  8. Добрый день,Евгений! Курс понравился, спасибо -легкий к восприятию! Как по мне,хотелось бы иметь возможность его скачать и держать под рукой в случае если что-нибудь забудется.Я жду статью по обновлению версии WP.Принцип действий понятен, но всегда лучше если расскажет кто-то опытный,кто это уже делал. Может будет в следующей книге?

    Ответить
    • Татьяна, спасибо Вам, очень рад что Вам понравился курс, доступ к нему у Вас останется навсегда, так что Вы в любой момент можете обращаться к видеоурокам, возможно в будущем, я выложу ссылку для скачивания, пока только так. По-поводу обновления WP возможно в ближайшем будущем.

      Ответить
  9. Здраствуйте Евгений! Курс очень понравился,все грамотно и толково сделано. С нетерпением буду ждать 2-ю часть. Спасибо

    Ответить
    • Виталий, пожалуйста. Постараюсь и дальше радовать Вас своими курсами и интересными статьями.

      Ответить
  10. Николай Дм.:

    Привет , Жень !! Пардон , Евгений Батькович !

    Есть два сайта и они не работают , поучи старого как их заставить .

    И тебе новая тема , заставить работать сайт .

    С Уважением Staper.

    Ответить
    • Здравствуйте. Первый работает точно staper.ru я только что там был, а второй не работает потому-что нет базы данных, наверное Вы ее удалили, сделайте откат или напишите на хостинг, Вам все восстановят, сложного ничего нет. Так что можно сказать уже почти заставил работать Ваши сайты.

      Ответить
  11. Евгений:

    К сожалению почему-то страница не открывается.

    Ответить
    • Евгений, что значит не открывается, после того как Вы подписались и активировали рассылку, Вам на почту приходит письмо со ссылкой на страницу курса и пароль для входа, уже более 70 человек проходят курс. Если не можете получить доступ, напишите, всегда помогу.

      Ответить
  12. Евгений, может я что не так делаю, уже два имэйла подписал на Ваш курс, подтвердил регистрацию на смартреспондере, а курс то и не приходит?

    Сам проверил свой аккаунт, письма ушли с респондера, но не дошли ко мне,странно. Видимо в спам упали.

    Ссылку отрыл...

    Ответить
    • Алексей, письмо ушло и Ваш ящик подписан, вот это точно livewebbusiness если нет, напишите в комментариях, я Вам вышлю ссылку и пароль.

      Ответить
  13. Ольга Иноземцева:

    Евгений, Поздравляю Вас с такой значимой победой! Я просто удивляюсь, как Вы все успеваете? Столько материалов на сайте! В каждом разделе столько дельных советов, все так красиво оформлено, столько полезных видео,и тематические рассылки делаете,и даже комментарии рассылаете, и всяким новичкам (даже чайникам и самоварам) помогаете))), да еще и свой видеокурс выпустили! Дай Бог Вам здоровья и богатства впридачу! да полнеба Любви! Да полнеба Удачи!

    Ответить
    • Ольга, огромное Вам спасибо за поздравление и пожелания! Буду стараться и дальше помогать всем своим читателям.

      Ответить
  14. Сейчас мы все проверим, сейчас мы все сравним ), а вообще конечно, поздравляю Евгений, сто процентов многим понадобится

    Ответить
    • Алексей, большое Вам спасибо, я на это очень надеюсь.

      Ответить
  15. Поздравляю от всей души с первым видеокурсом, Евгений! Желаю и в дальнейшем двигаться в том же направление! И получать как можно больше довольных посетителей, и ещё больше заработков на своём сайте! Удачи!

    Ответить
    • Иван, огромное спасибо, твои слова, да до Бога.

      Ответить

Оставить свой комментарий